Acessibilidade (0)
A A A
Youtube - OERN Facebook - OERN Linkedin - OERN
Logo OE
Serviços

Direção Executiva, Gestão e Operação
Alexandra Marquesdirecao.executiva@oern.pt

 

Apoio à Direção e Membros Eleitos
Filipe Figueiredoapoio.direcao@oern.pt

 

Área Administrativa e Jurídica
Inês Ponce de Leãoarea.juridica@oern.pt

 

Movimento Associativo e Estágios

Formação e Integração Profissional do Engenheiro
Anabela Silvaassociativo@oern.ptarea.formacao@oern.pt

 

Apoio ao Movimento Associativo e Estágios

Jorge Ribeiro| jorge.ribeiro@oern.pt

 

Secretariado a Membros e Declarações
Lurdes Gonçalvessecretaria@oern.pt

 

Atendimento
Maria José Vieiraatendimento@oern.pt

 

Assuntos Profissionais e Apoio Colégios
Mafalda Alvesassuntos.profissionais@oern.pt

 

Relações Públicas e Imprensa
imprensa@oern.pt

 

Eventos e Atividades Culturais
Miguel Ângelo Sousamarketing.comunicacao@oern.pt

 

Comunicação Externa e Imagem
comunicacao@oern.pt

 

Atividades e Logística
Luís Pimenta eventos@oern.pt | formacao@oern.pt

 

Contabilidade
Sónia Marisa Gomescontabilidade@oern.pt

 

Qualidade
qualidade@oern.pt

 

Sistemas de Informação
José Mário Pais |tecnologias.informacao@oern.pt

2017 © Copyright, Ordem dos Engenheiros Região Norte