Acessibilidade (0)
A A A
Youtube - OERN Facebook - OERN Linkedin - OERN
Logo OE
Serviços

Direção Executiva, Gestão e Operação
Alexandra Marquesdirecao.executiva@oern.pt

 

Apoio à Direção e Membros Eleitos
Filipe Figueiredoapoio.direcao@oern.pt

 

Área Administrativa e Jurídica
Inês Ponce de Leãoarea.administrativa@oern.pt

 

Movimento Associativo e GIPE
Anabela Silvaassociativo@oern.pt

 

Secretariado a Membros e Declarações
Lurdes Gonçalvessecretaria@oern.pt

 

Atendimento
Maria José Vieiraatendimento@oern.pt

 

Assuntos Profissionais e Apoio Colégios
Mafalda Alvesassuntos.profissionais@oern.pt

 

Relações Públicas e Imprensa
imprensa@oern.pt

 

Eventos e Atividades Culturais
Miguel Ângelo Sousamarketing.comunicacao@oern.pt

 

Comunicação Externa e Imagem
comunicacao@oern.pt

 

Atividades e Logística
Luís Pimenta eventos@oern.pt | formacao@oern.pt

 

Contabilidade
Sónia Gomescontabilidade@oern.pt

 

Serviços de Informação
José Mário Paistecnologias.informacao@oern.pt

 

Qualidade
qualidade@oern.pt

2017 © Copyright, Ordem dos Engenheiros Região Norte